Коллекция процессоров Intel
Пт, 26 Апр 2024, 00:22
Меню сайта
Главная » 2008 » Март » 28 » Форум-Старое железо
Форум-Старое железо
21:17
Выложил на форум список старых девайсов, которые у меня заволялись
 
Просмотров: 1733 | Добавил: cpu | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 Nil1403  
0
фильм рассказывает о том, как повстречались он и она и полюбили друг друга.

фильм начинается тем, что главные герои впервые встретились друг друга, плавая на лодках в парке отдыха врезались друг в друга.главный герой по дороге домой увидел страшную аварию в туннеле, он остановился помочь, а пролетавший автомобиль на огромной скорости протаранил машины и сбил егоhttp://stunningstocks-review.com/ - .

Он умер, а главная героиня старается это пережить.

Дальше идет сюжет о жизни после смерти.

В конце кино мальчишка и девчонка катаются на лодке в парке.

Кино появился где-то в 2003-2004 годах.

хочу увидеть кинокартину еще разок.

10 Marina9074  
0
Приветствую вас! Подскажите взять, Планшетный компьютер, или нетбук, или ноутбук? Мне нужно для игр. С одной стороны планшет удобнее, а с другой ноутбук быстрееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что взять. желательно с примерами.

9 Valeryan4790  
0
Здравствуйте! Расскажу свою историю.
У меня дома аккустическая система Sven HT-435, и пару месяцев после покупки она стала издавать жуткий фонhttp://usbailbondsdirectory.com/ - .
Если прислушаться, издает фон только савбуфер, сами же колонки не издают никаких шумов.
Покупать новую аккустическую систему? Если да, то какую взять? Советуют Nakatomi, так ли они хороши?
Спасибо.

8 Ceachehef  
0
у нас на данном ресурсе http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ вы сумеете заказать http://kozhmaster.ru/shop/CID_43_galaxy_s_advance_i9070.html - чехол для samsung galaxy s advance i9070. мы имеем длинный стаж , и миллионы заказчиков рады работать с нами. входите к нам и сами все узнаете.

7 Margarita6678  
0
Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Только что стала участницей вашего коллектива, приютите меня? ))
Перейдем к теме =)))
нравится ли вам сериал Кости? По-моему забавный сериал, особенно он стал, когда Темперанс родила.
Смотрите ли вы его?

6 Andrei6480  
0
Всем привет! Нравится ли вам сериал Dexter? По-моему неподражаемое телешоу в своей категорииhttp://onfillm.com/ - . Это сериал про серийного убийцу, который имеет свой кодекс.
Вот отрывок описания от студии lostfilm:
Сериал «Dexter» телеканала «Showtime» снят по роману Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Генальный сценарист и лауреат награды «Emmy» James Manos Jr. адаптировал сюжет для сериала. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».

5 Alla2021  
0
Это ужас!!! У нас правительство окончательно одурело???!!!
Смотрите что я прочитала:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

Куда наша страна катится... В ближайшем будущем в наручниках будем ходить!!
У кого какие мысли по этому поводу?

4 RalSholoGoomo  
0
Наша компания рада приветствовать на нашем портале) Мы уже давно занимаемся сбытом копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является большое количество людей, которые совершили покупки в нашей группе вконтакте.
В настоящее время пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - кроссовки nike air max купить, которые можно купить на сайте http://john-shop.ru/.

3 Tanya6623  
0
Привет всем. Открыла для себя: я уже 7 лет открываю сайты оперой, но только вчера узнала о том, что у нее есть аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: давайте показывать Кто чем пользуется!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

2 Katya2277  
0
тут на портале http://www.justlady.ru/articles-155949-samye-zavidnye-rossiyskie-nevesty - http://www.justlady.ru/ подобран громадный выбор интересных статей на тему диет. на данном веб-портале все статьи выложены абсолютно бесплатно.

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz